Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

78 годовщина Великой Победы!

9 мая — день памяти тех, кто самоотверженно защищал Родину, неустанно работал в тылу, лечил раненых и ухаживал за ними в госпиталях, преодолевал все тяготы войны.  Это событие коснулось каждого человека, каждой семьи нашей страны.

В этот день мы благодарим ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, детей войны, всех, кто не пожалел сил и жизней в борьбе за свой дом, за свободу и независимость, а после поднимал нашу страну из руин.

Накануне этого важного народного Праздника активисты Молодежного совета Карелиястата поздравили бывших сотрудников Карелиястата — Бурчинову Валентину Александровну, Тетерину Галину Павловну, Ващук Николая Яковлевича и Тихова Алексея Николаевича, — которые будучи детьми, столкнулись со страшными испытаниями военных лет.

Время идёт, сменяются поколения, но память о Победе живёт как символ гордости, воинской славы и мужества народа.  И наш долг сохранять эту историю для нашего будущего.

С Праздником, с Днём Великой Победы!


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей