Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Проведение выборочного обследования рабочей силы в апреле 2023 года

Ежемесячно во всех субъектах Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

В период с 17 по 23 апреля текущего года в нём примут участие 307 домохозяйств  Республики Карелия из 10 населённых пунктов: г. Петрозаводск, пгт. Калевала, г. Медвежьегорск, г. Беломорск, г. Сортавала, п. Кубово, п. Салми, п. Элисенваара, с. Деревянное, д. Чёлмужи.

Обследование рабочей силы проводится на основе личного опроса членов домохозяйств по месту их проживания работниками Карелиястата (интервьюерами), имеющими при себе служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Результаты проведения обследования помогут получить информацию о текущей ситуации с наличием работы в регионе, видах занятости, уровне безработицы, трудностях, связанных с трудоустройством.

Карелиястат обращается к жителям республики с просьбой принять участие в проводимом обследовании и гарантирует неразглашение полученной от домохозяйств информации. Данные будут использоваться исключительно в обобщённом виде.

Более подробную информацию об обследовании можно получить в Карелиястате по телефону (8142) 76-60-52.

 

 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей