Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Вебинар для респондентов по форме №3-информ за 2022 год

В Карелиястате состоялся обучающий вебинар о порядке предоставления формы федерального статистического наблюдения №3-информ «Сведения об использовании цифровых технологий и производстве связанных с ними товаров и услуг» за 2022 год.

Ведущий специалист-эксперт отдела статистики труда, науки, образования и инноваций Ирина Сыроватская подробно рассказала о заполнении разделов формы об использовании организациями современных цифровых технологий, в том числе «облачных» сервисов, искусственного интеллекта, Интернет вещей, технологий RFID, больших данных.

В ходе обсуждения рассмотрели актуальные изменения формы, касающиеся оценки степени воздействия использования цифровых технологий на работу организации и причины неиспользования современных устройств и сервисов.

В завершении онлайн-встречи специалист напомнила об обязательном предоставлении отчетности в электронном виде и ответила на вопросы респондентов.

Материалы вебинара

Запись вебинара


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей