Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Вебинар по формам № 4-соцнайм и № 4-жилфонд для органов местного самоуправления

Сегодня в Карелиястат прошёл онлайн-вебинар о порядке заполнения и предоставления статистической информации по формам № 4-соцнайм «Сведения о количестве семей, получивших жилое помещение по договорам   социального найма» и № 4-жилфонд «Сведения о предоставлении гражданам жилых помещений».

В качестве спикера в мероприятии приняла участие заместитель начальника отдела статистики строительства, инвестиций и ЖКХ Наталья Иванова. Она разъяснила  основные изменения в порядке предоставления форм, действующие с января 2023 года, а именно:

- отражение данных о числе семей, получивших жилое помещение по договорам соцнайма, как состоявших на учете в качестве нуждающихся в получении жилых помещениях, так и не состоявших на учете;

- предоставление информации о количестве семей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переоформивших договоры найма специализированных жилых помещений на договоры соцнайма.

На вебинаре рассмотрели важные аспекты заполнения формы № 4-жилфонд о наличии в учёте семей, получивших жилые помещения и улучшивших жилищные условия.

В заключительной части участники онлайн-встречи смогли задать интересующие их вопросы и получили подробные ответы.

С записью вебинара иожно ознакомиться по ссылке.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей