Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Вебинар для специалистов дошкольных образовательных организаций

12 января состоялся вебинар со специалистами дошкольных образовательных организаций по вопросам заполнения формы федерального статистического наблюдения №85-К «Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми».

О порядке сбора и предоставления первичных статистических данных по форме рассказала ведущий специалист-эксперт отдела статистики труда, науки, образования и инноваций Ника Кравцова. В ходе вебинара рассмотрели основные показатели деятельности дошкольных организаций, особенности учёта групп по направленности  и порядок заполнения сведений о численности и характеристиках персонала.

Респондентам напомнили о необходимости предоставления статистической отчетности в электронном виде через специализированных операторов связи или с помощью системы Web-сбора на официальном сайте Карелиястата.

В завершение мероприятия участники вебинара получили ответы на все интересующие их вопросы.

Запись вебинара (часть 1)

Запись вебинара (часть 2)


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей